Откат с windows 10 на windows 7

Если случилось так, что вы купили лицензионный ключ Виндовс 7 и после некоторого времени использования своей лицензионной программы решились на то, что ее обновить до Виндовс 10, но новая операционная система не оправдала ваших ожиданий и вы решились на то, чтоб совершить откат с windows 10 на windows 7, вам просто необходимо прочитать данную статью! В целом, процесс отката для 7-ки, как и для остальных ОС, не чем специфическим не отличается, просто необходимо действовать по определённому алгоритму, который заложен в программном обеспечение для получения от него должного результата в работе.

1. Стоит отыскать обновленную от начала и до конца панель настроек системы «Settings» (открывается при помощи меню «Пуск»):



2. Как только перед вами откроется панель, в ней необходимо отыскать раздел «Обновление и восстановление» и перейти в «Восстановление»:



3. Теперь вам требуется отыскать блок под названием «Вернуться к предыдущей версии Windows», который собственно и необходимо запустить при помощи кнопки «Начало работы» и если потребуется, то подтвердите свое решение при помощи нажатие кнопки «Ок» (в более ранних версиях, кнопка имеет иные названия и даже называется «назад»):



4. Теперь вам остается наблюдать за тем, как происходит откат и все приложения, которые были установлены в 10-ку удаляются.

5. Как только ваша операционная система получит возможность произвести откат с windows 10 на windows 7, она тут же запретит скачивать в систему обновления и приложения для 10-ки, и полностью восстановит прежнюю версию ОС:







5. По окончанию всего процесса отката системы и перезагрузки ОС, вы вновь сможете полноценно начать использовать Windows 7:



Отдельно хочется отметить, что в версии операционной системы 9926 в загрузочном меню новой ОС создается автономный пункт, который позволяет запускать инструмент отката ОС к предыдущей версии всего в пару кликов. Такого плана вариант отката очень полезен и практичен при условии, что у вас возникла проблеме с программным обеспечение и вам необходимо его «откатить» как можно быстрее.

На этом все, теперь откат с windows 10 на windows 7 для вас не проблема, а самая настоящая детская забава, которая достойна того, чтоб вы ее решили за короткий промежуток времени и не к кому не обращались за помощью.

28.03.2024 21:31
4389
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: