Отключение функции синхронизации параметров системы между устройствами Windows 10

Сегодня, нам бы хотелось рассказать вам о том, что из себя представляет отключение функции синхронизации параметров системы между устройствами Windows 10 при условии использования нескольких устройство, которые имеют привязку к одной учетной записи Microsoft. В данной статье, мы не просто так затрагиваем эту на первый взгляд не простую тем, а все от того, что появляется все больше появляется пользователей, которые, пытаются объединить все свои устройства в некую сеть и работать с ними постоянно и везде. Вот только такого плана объединение, не всегда практично в том направление, что при использование всего одной учетной записи Майкрософт, на всех устройствах появляется идентичный: фон, настройки различных параметров, паролей и тп. Вот тут-то и начинаются у пользователей основные проблемы, так как с одной стороны то, что еще недавно было удобно и практично в плане использования на ПК, не так практично на смартфоне, а настройки от смартфона, совершенно не нужны пользователю на планшете. Получается, некий замкнутый круг, который необходимо разорвать… Но мы знаем, как это можно сделать и сей час вам об этом расскажем!

Для того, чтоб перейти к основным настройкам, мы предлагаем вам отправиться в панель «Параметры», откуда вы с легкостью сможете перейти в раздел «Учётные записи», а уже оттуда, вам станет доступен раздел «Синхронизация ваших параметров», где вы сможете двинуться в «Синхронизация отдельных параметров» и произвести переключение небольшого переключателя в позицию «Откл.».

После того, как вы это сделаете, то у вас тут же появится возможность заметить, как изменения настройки системы вступили в силу, ведь при очередном запуске смартфона или планшета, он больше не будет похож на среду персонального компьютера. Кроме того, если у ваших устройств и будут хоть какие-то схожие элементы, их всегда можно будет изменить внешне, а все от того, что сама среда различных устройств станет совершенно иной – не будет дублироваться везде, где вы залогинитесь под своей учетной записью.

Отключение функции синхронизации параметров системы между устройствами Windows 10

Практичность отключение функции синхронизации параметров системы между устройствами Windows 10 при использование одной учетной записи Майкрософт вам наверняка понравится, ведь персонализация каждого, отдельно взятого устройства, станет именно такой, какая вам необходима и проблем с тем, чтоб что-то из раза в раз менять, у вас больше не возникнет. Теперь, вы будите работать в полноценно уникальных средах программного обеспечения на различных устройства, что в действительности очень удобно.


29.03.2024 00:16
894
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: