Отзывается обновление Windows 10 Build 10586.29 для смартфонов

Наверняка еще на прошлой недели вы не ожидали того, что произошло, но как не крути, а факты остаются фактами и то, что отзывается обновление Windows 10 Build 10586.29 для смартфонов - это реальность, а не просто слухи! На данный момент уже официально подтверждено, что обновление 10586.29 отзывается по причине некоторых проблем с установкой на конкретные устройства.

Вообще, основной проблемой последнего обновления является то, что оно не имеет возможности полноценно определять количество свободного пространства самом накопителе смартфона, что собственно и приводит к остановке процесса обновления еще на его старте, который равен 0%. Тут же отметить, что не редки случае, которые затрагивают и Магазин Windows при условии, что вы пытаетесь установить из него приложение и перед вами появляется уведомление о том, что «Не хватает свободного места…», хотя его на самом деле предостаточно.



На данный момент известно, что разработчики из Майкрософт уже пытаются решить озвученную выше проблему и скорее всего, новое обновление для Windows 10 для смартфонов уже не будет иметь подобного рода проблемы.

П.С. По большей мере проблема с данный обновлением затронула некоторых пользователей Lumia 950, которые оказались практически в «замкнутом круге», который не позволяет им выйти из него из-за того, что они не могут полноценно обновиться из-за того, что отзывается обновление Windows 10 Build 10586.29 для смартфонов и при всем при этом, не могут откатиться до предыдущей версии ОС, так как после попытки обновления у них произошёл сбой в системе, который не позволяет не чего сделать. В такой ситуации рядовому пользователю остается только смиренно ждать и надеяться, что в не далеком будущем выйдет новое – стабильное обновление без проблемы связанной с памятью.

23.04.2024 23:18
1368
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: