Поддержка Windows 10

Слухи о том, что поддержка Windows 10 через совсем небольшой промежуток времени прекратится или будет иметь ограниченный характер, так и остаются слухами, ведь уже сегодня в Майкрософт заявили, что они не собираются прекращать полную или частичную поддержку своей операционной системы Виндовс 10 в ближайшие 10 лет. Представители компании даже официально заявили, что они собираются поддерживать основную версию Windows 10 до октября 2020 года, а расширенная версия Windows 10 будет поддерживаться до 14 октября 2015 года. Не хитрыми математическими вычисления можно самостоятельно дать себе ответ, что беспокоиться не о чем не стоит и новую операционную систему можно приобретать с полной уверенностью в завтрашний день!

Стоит отметить, что если в Майкрософт настроены на долгосрочное развитие своей операционной системы, то с ней может произойти тоже самое, что происходило с Windows 8, которая эволюционировала от крупного патча к новому большому обновлению и это позволяла постоянно переносить сроки ограничения поддержки операционной системы.



Не стоит забывать и о том, что есть в обновление Виндовс 10 и свои нюансы, которые заключаются в том, что если ваш компьютер или иной гаджет морально устарел, то он не будет получать частично или полностью пакет обновлений Windows 10. Понятное дело, что это касается не всех пользователей и не значит, что необходимо покупать для использования новой операционной системы самые последние: компьютеры, ноутбуки, планшеты и смартфоны! Просто необходимо понимать, что в какой-то момент, вы можете столкнуться с данной проблемой и для продолжения использования ОС, вам просто придется сменить свою «машину».

Наверняка, теперь вы с большей уверенностью сможете решиться использовать новую ОС, так как поддержка Windows 10 является самой, что не на есть реальной, а не мифической и это достаточно важный момент для того, чтоб решиться использовать операционную систему или иное программное обеспечение, которое будет служить вам долгие годы верой и правдой.

19.04.2024 22:53
2701
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: