Поиск изображения Windows Spotlight в Windows 10

С недавних пор появилась в нашей с вами любимой операционной системе 10-го поколения новая опция, которая имеет названием «Windows интересное» / «Windows Spotlight», а это значит, что периодически система в автоматическом режиме скачивает интересные картинки, которые порой хочется сохранить или же перенести на другой компьютер и для этого, необходимо полноценно знать, что из себя представляет поиск изображения Windows Spotlight в Windows 10, который не выглядит сложно, но и для обычного обывателя не является доступным без должных знаний. Но, давайте не будем спешить, а пройдем все по этапно, чтоб вам было понятно, что и как делается:

1. Вам необходимо произвести открытие проводника и тут же, произвести включение скрытых элементов, которые находятся на вкладке «Вид»:



2. Производим открытие диска, на котором установлена операционная система Виндовс 10. Чаще всего данным диском является «Локальный диск С»:



3. Идем вот по такому пути:



4. Как только вы попадете в папку под названием «Assets», то перед вами возникнут файлы, которые собственно и являются изображениями используемыми приложением «Windows Spotlight». Как раз эти самые файлы вам и необходимо преобразовать. Преобразование файлов производится очень просто, так как для этого необходимо просто на просто переименовать файлы с использованием расширения .JPG:



Как только вы проделаете все вышеописанное, то поиск изображения Windows Spotlight в Windows 10 для вас станет не большой проблемой, а все от того, что в любой момент вы сможете отыскать необходимое вам изображение и использовать его где угодно.


18.04.2024 23:57
2195
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: