Поиск по Календарю в Windows 10

Поиск по Календарю в Windows 10 одна из тех функций, которая наперченном должна будет заинтересовать тех пользователей ПК, которые привыкли планировать свой день за долго до того, как он начинается. Именно по этому, данное программное дополнение, в первую очередь воспримут с распростертыми объятиями те, кто имеют непосредственное отношение к различным рабочим процессам, хотя и те, кто просто привыкли «жить по расписанию» и не о чем не забывать, тоже будут в восторге от того, о чем пойдет речь ниже.

Как вы уже могли догадаться, в данной статье, мы затронем предустановленное приложение «Календарь», которое имеет место быть во всех версиях операционной системы Windows 10, так как это уже не просто отдельный софт, а неотъемлемая часть ОС от которой не возможно отказаться, точно так же, как и от присутствия в системе приложения «Часы» или иных программных дополнений...

Как использовать Поиск по Календарю в Windows 10?

Перед тем, как вы начнете использовать «Поиск», вам необходимо будет проделать в приложении «Календарь» процедуру сохранения информации, а для этого нужно сделать следующие действия: любым удобным способом запускается «Календарь» → находится конкретная дата → производится внесения информации, которая будет оповещать вас о грядущем событии → теперь, вам осталось только джать того дня и часа, когда станет активно напоминание.

Но бывает и так, что в ожидании конкретного события, которое вы уже отметили в Календаре, у вас изменились планы или же, само событие, было перенесено на другой час или даже день, а это значит, что нужно срочно внести корректировки в свое расписание для того, чтоб не забыть об изменениях в графике дня и вот тут, начинается самое интересное... Тем, у кого: хорошая память, мало отмеченных дат в Календаре или много свободного времени, можно положиться на собственные силы для того, чтоб в открытом приложении отыскать именно тот день, который для них важен и внести в него корректировки, а вот всем остальным, мы советуем проделать следующую операцию: запускается приложение «Календарь» тем способом, который вам удобен → переходите в поиск приложения и в пустой области набираете 1-2 слова, которые изначально, характеризовали вашу заметку → остается только из появившихся результатов выбрать тот, который, является действительно искомым → производится удаление или редактирование заметки.

Поиск по Календарю в Windows 10

Календарь с поиском в Windows 10

Таким образом, каждый пользователь имеет возможность расширить свои границы использования Поиска по Календарю в Windows 10 и тем самым, в разы упростить себе жизнь. Больше, у вас не будет изнурительных процессов связанных с поисковыми действиями одного конкретного дня, с конкретным напоминанием, так как у вас всегда будет возможность в считанные секунды выполнить поиск и отредактировать искомую информацию.

Так же, советуем вам по размышлять над тем, что приложение «Календарь» может объединить в себе все заметки, которые имеют отношение к таким: программам, приложениям и сервисам, как: «Outlook», «Gmail», «Yahoo» и «Рабочий аккаунт». А это еще больше возможностей и меньше ситуаций при которых возможно что-то забыто.


26.04.2024 17:43
730
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: