Поиск похожих картинок в интернете

Приложение «Фотографии» всегда использовалось огромным количеством пользователей, которые имели возможность запускать его любых редакциях операционных систем Windows. Вот только с приходом на рынок ОС Windows 10, все моментально изменилось, так как еще недавно обыденный софт, постепенно начал меняться и превращаться в нечто многостороннее со своим невообразимым потенциалом. Вот почему, уже сегодня, каждый пользователь имеет возможность собственноручно использовать поиск похожих картинок в интернете используя приложение «Фотографии» и поисковую систему «Bing». Таким образом, то, что еще недавно необходимо было выполнять при помощи огромного количества действий, теперь, можно сделать в несколько кликов.

Перед тем, как вы начнете производить «эксперименты» с приложением «Фотографии», мы рекомендуем вам выполнить обновление данного софта, как минимум до версии 2019.19031.17720.0, так как это именно то обновление, которое и привносит в обычный софт для просмотра фото, новые возможности.

Как только обновление будет скачено у установлено, любой пользователь имеет возможность при помощи приложения «Фотографии» выполнить: открытие конкретного изображения → в открывшемся окне приложения с картинкой, произвести клик ПКМ в любую область изображения → остается только в небольшом контекстном меню спуститься в самый низ и там, кликнуть ЛКМ по пункту «Найти похожие изображения в Bing».

Поиск похожих картинок в интернете

Проделав всю вышеописанную процедуру, вы заметить, что она не отнимет у вас много времени и при этом, при наличии более или менее стабильного интернета, поиск похожего изображения начнется моментально. Поиск происходит в автоматическом режиме и что самое важное, что он будет протекать достаточно качественно.

Надеемся, что поиск похожих картинок в интернете при помощи операционной системы Windows 10 с использование приложения «Фотографии» и поисковой системой «Bing», вам понравится, так как на этот раз, парни из Майкрософт действительно постарались для того, чтоб довести все до ума.


24.04.2024 22:36
784
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: