Приложение Карты в Windows 10

Согласитесь, что очень удобно, когда под рукой всегда имеется качественное приложение позиционируемое, как навигатор, которое идеально работает в различных условиях и имеет возможность функционировать без проблем, даже при условии отсутствия интернет соединения. Вы, наверняка скажите, что: "Такого ПО в современных реалиях нет! А если оно и есть, то не качественное или платное!" Вот только данное мнение большинства пользователей ПК и иных гаджетов, ошибочное в этом направлении, а все от того, что уже сей час есть приложение Карты в Windows 10, которое, идеально работает и дает пользователю колоссальные функциональные возможности для того, чтоб качественно ориентироваться на дороге.

Приложение Карты в Windows 10 и пробки на дорогах

Пробки - это самая большая проблема современных городов, вот почему, в большинстве своем, среднестатистический водитель, пытается максимально избегать ситуаций, когда ему приходится стоять в пробке. Вот только, не редки ситуации, когда пробка все же оказывается "хитрее" и загоняет водителя в ловушку. Чтоб вырваться из "ловушки" или же, вообще в ней не оказаться, мы предлагаем вам воспользоваться приложение Карты.

Используем меню с говорящим названием "Дорога" (можно использовать "Гибридный вид") > перемещаем переключатель "Ситуация на дорогах" в позицию "Вкл."

Здесь, будьте внимательны, так как цветовые индикаторы дорог, показывают их загруженность. Кроме того, в некоторых регионах, уже работает опция "Дорожная ситуация", которая, позволяет сориентироваться водителю по поводу того, что происходит на дороге и есть ли впереди ДТП. Здесь же, имеют место быть фотографии, которые, появляются прям в приложении с придорожных камер видеонаблюдения.

Приложение Карты в Windows 10

Если вы увидели, что приложение Карты сообщило вам о ДТП, то можно произвести клик по данной иконке и узнать, на сколько все впереди серьезно.

Если же, затруднение движения вызвано тем, что ведутся дорожные работы, то клик по соответствующей иконке, позволит вам узнать дату завершения данных работ, в некоторых случаях, будет известно даже точное время.

Настройка Windows 10

Имея интерес по поводу того, на сколько именно пробка на вашем пути замедлит вас, вы можете получить по данному поводу приблизительную информацию используя кнопку "Ситуация на дорогах", которая располагается в меню дополнительных настроек, где кнопка выглядит, как - "•••". Тут же, вы увидите, на сколько вы замедлитесь и как долго, продлится ваше пребывание в пути.

Использование приложение Карты в Windows 10

Как видно, приложение карты в Windows 10 достаточно прогрессивное и качественное дополнение, которым стоит воспользоваться большинству пользователей - автолюбителей. Конечно, в данный момент, приложение имеет стремительные перспективы развития, но в нем, еще нет целостной базы нашей страны со всеми вытекающими: пробками и дополнительной информацией о них, но как нам кажется - это дело времени и уже скоро, ПО станет более качественным и удобным, даже для жителей отдаленных регионов РФ.

Работа приложения Карты без интернета

Важным моментом при использовании приложения Карты, является и то, что взаимодействовать с ним, можно, даже при условии, что у вас нет интернет соединения, что так же удобно, ведь основные рабочие возможности софт, будут вам доступны всегда и везде. Таким образом, ПО оказывается очень удобным и беспроблемным в использовании, ведь плохая связь со спутниками или интернет-соединением, для вас, больше не причина останавливаться в пути!


25.04.2024 00:56
840
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: