«Режим Бога» в Windows 10

Сегодня мы постараемся вам рассказать, что из себя представляет скрытый «режим Бога» в Windows 10, который для многих пользователей пока что, является не более, чем просто загадка, о которой они говорят, но даже не знают как её активировать для того, чтоб этот чудный режим полноценно активировался и у них была возможность управлять настройками при использование всего одной папки.

Многих из вас наверняка заинтересовало именно название данного режима, так как оно весьма нестандартное, а все от того, что в свое время (в более ранних версия операционных систем), оно получило названием из игрового мира, ведь именно там подобного рода режимы означают, что «Бог», является практически неуязвимым и имеет массу возможностей для создание того мира, который ему больше всего нравится. Вот та же самая ситуация и с ОС Виндовс 10, где благодаря включению всего одного режима, у вас появится возможность быть в своей ОС практически Богом.

«Режим Бога» в Windows 10 создавался не для того, чтоб пользователи могли развлекаться, а как раз наоборот. С помощью данного режима можно так тонко настроить свою ОС и она будет работать как швейцарские час, практически не когда не будет давать штатных сбоев, а это, как вы понимаете, дорогого стоит! Но как бы там не было, а пора перейти к делу – к активации данного режима:
1. Заходим в систему с правами администратора и создаем новую папку.



Стоит отметить, что созданная вами папка должна иметь имя «GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}» (без кавычек). Задать папки имя можно практически любое, так как у вас есть возможность изменить «GodMode» на любое другое название, все остальное, оставляем полностью без изменений.
2. Как только вы полностью создадите папку и зададите ей имя «GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}» (без кавычек), то увидите на рабочем столе, что перед вами не просто папка, а совершенно уникальный значок:



3. Теперь вам остается дважды кликнуть по новому значку, который тут же активирует «режим Бога» в Windows 10:



Тут же отметить, что создание нового значка/ярлыка для запуска «режима Бога», не как не будет влиять на вашу операционную систему не в положительном плане, не в отрицательном, а все от того, что вы просто получаете возможность быстро добраться до конкретных настроек ОС Windows 10 и не более того!

П.С. Для особо любопытных пользователей, предоставляем дополнительный список названия ярлыков для различных команд, которые создаются точно так же, как и в описанном примере выше. Думаем, что из названия ярлыков вам будет понятно, за что, каждый из них отвечает:

16.04.2024 22:40
3213
Комментарии (1)
avatar
3
1
да действительно работает , я и не знал про этот режим blink
Имя *:
Email:
Код *: