Скачать официальные ISO-образы Windows 10 Insider Preview 10565

Сегодня у всех желающий познать, что из себя представляет современная и очень стабильная операционная систем Windows 10, появилась возможность скачать официальные ISO-образы Windows 10 Insider Preview 10565 прямо с сайта Майкрософт!

По поводу данного образа хочется отметить, что за последние месяцы, которые Майкрософт что-то выпускали, он является одним из самых практичных и стабильных. Конечно, не стоит думать, что в этой сборке совершенно нет не каких косяком от того, что перед вами официальный образ операционной системы, ведь не будет работать более стабильно, так как даже тут есть некоторого рода ошибки, которые раздражают и при всем при этом, порой не дают полноценно работать в рабочей среде Windows 10.

Отдельным моментом стоит отметить, что по сравнению с другими аналогичными сборками, данная версия 10565 может показаться пользователям, которые используют менее слабые персональные компьютеры и ноутбуки, немного заторможенной, так как оптимизация системы еще не доведена до ее федерального облика. Ну, а тем, у кого все же имеются современные ПК и ноутбуки, которые оснащены пусть и не самыми инновационными деталями, но все же могут похвастаться «хорошими характеристиками» наверняка понравится то, что они смогут увидеть. Новая операционная системы для таких пользователей приобретет облик действительно федерального произведения, в котором работать стало удобно и практично, как минимум из-за того, что ОС получила возможность выглядеть более ярко и намного интереснее. Сам процесс функционирования операционной системы на «сильных машинах» завораживает, а работа приложений практически стала не заметной в виде нагрузки на ядро. Но как бы там не было, а расслабляться не стоит, ведь в самый неожиданный момент и вас может настигнуть баг, который в Майкрософт не смогли заметить вовремя.

Вот почему, если вы хотите увидеть нечто новое и не боитесь столкнуться с проблемами, то стоит скачать официальные ISO-образы Windows 10 Insider Preview 10565 для того, чтоб оценить его и понять, что же он на самом деле из себя представляет.

27.04.2024 23:16
1626
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: