Скачать пробную версию Windows 10

Так уж бывает, что человек, который не имеет доступа к Windows 10 хочет не просто взять и приобрести лицензионный ключ или обновить уже имеющуюся ОС до новой версии, а просто скачать пробную версию Windows 10, вот только он не знает, как и что делать для того, чтоб не получилось как обычно хуже того, что у него имеется на данный момент. Вот почему, мы вам сей час расскажем о том, о чем вы могли даже не догадываться ранее…

Вообще, пробные версии операционной системы Виндовс 10 предоставляются пользователям желающим протестировать ОС, только в «Корпоративных редакциях», а это значит, что вы получите в свое распоряжение Виндовс 10 Enterprise или Виндовс 10 Enterprise LTSB. Заметим, что каждый из дистрибутивов предложит вам на выбор 32- и 64-битный вариант ОС и 10 языков на выбор (русского к сожалению, нет, но при желание, языковой пакет на русском языке можно отыскать в интернете и установить его дополнительно). Основной момент в использование тестовой версии ОС заключается в том, что использование операционной системы ограничивается сроком в 90 дней, но при этом, в течение 90 дней, возможности и набор инструментов в ОС не ограничиваются не как!

Теперь ближе к делу… Для того, чтоб скачать пробную версию Windows 10, вам необходимо перейти по ссылке >>> TechNet Evaluation Center >>> где необходимо залогиниться под своей учетной записью >>> после, нажать на кнопку «Начать сейчас», что позволит запустить начало регистрации в программе и получить в итоге ссылку на скачивание дистрибутива.



Пока будет идти регистрация, вам необходимо будет произвести заполнение анкеты, где будет немного простых вопросов: выбор редакции ОС, разрядность ОС, язык ОС и тп. Тут же, отметим, что при скачивание версии Enterprise, вам будет предложена сборка 10586, а при скачивание версии LTSB, вам будет предложена сборка 10240.



Как только вы закончите вводить разного плана данные и отвечать на вопросы системы, вам придется просто на просто нажать на кнопку «продолжить», что спровоцирует старт загрузки ISO-образа установочного дистрибутива.



После того, как вам удалось скачать пробную версию Windows 10 и активировать ее установку, не каких ключей активации вводить не придется. Единственное, ключ: VTNMT-2FMYP-QCY43-QR9VK-WTVCK может вам пригодиться при условии, что вам придется восстанавливать систему.

19.03.2024 23:44
3554
Комментарии (2)
avatar
2
всем привет.хочу обновиться до windows

10
avatar
1
Всем привет!Подскажите пожалуйста,хочу протестировать Enterprise,а сколько времени дается опробовать и можно ли допустим в дальнейшем по истечению пробного периода активировать допустим с помощью приобретенного у вас ключа?
Имя *:
Email:
Код *: