Стандартные игры для Windows 10

Многие пользователи привыкли к тому, что в любой современной операционной системе имеются «стандартные игры» и каково обычно удивление у тех, кто начинает использовать «десятку», когда они обнаруживают, что стандартные игры для Windows 10 в данной ОС целиком и полностью отсутствуют! Понятное дело, что это не критичная проблема, но согласитесь, жалко, что нет в качественно выполненной ОС, чего-то родного и интересного, что уже давно нам полюбилось. Именно по этой причине, сегодня, мы и будем рассказывать вам о том, как можно вернуть все на круги своя и самостоятельно установить привычные многим игры для Виндовс 10.

Для начала, вам необходимо произвести скачивание установочного пакета с заархивированными играми с ЯндексДиска >>> после скачивания, разархивируйте архив >>> произведите запуск установочного файла «Win7GamesForWin10-Setup.exe» при помощи двойного клика по нему ЛКМ:



Выбираем «язык» >>> жмем «Далее».

Во вновь открывшемся окне, вам необходимо отметить галочками игры, которые вы хотите установит. Если оставить все галочки (так, как на скриншоте ниже), то будут установлены все игры без исключения:



В новом окне нажмите на кнопку «Установить» и подождите пока закончится установка:



Как только установка будет завершена, вам необходимо будет нажать на «Готово»:



Теперь, для того, чтоб увидеть и самое главное, начать использовать стандартные игры для Windows 10, вам необходимо будет нажать на кнопку меню «Пуск» >>> перейти в раздел «Игры», где собственно и будет находиться список с только установленными играми:



Таким образом, скачивание и установка «стандартных игр» займет у вас всего несколько минут, но при всем при этом, эти несколько минут, вы потратите не зря, так как уже после окончания установки игр, сможете ими насладиться в полной мере.

16.04.2024 01:11
1851
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: