Установить «Центр предварительной оценки» в Windows 10

Сегодня речь пойдет о том, как установить «Центр предварительной оценки» в Windows 10, так как это достаточно интересная опция, которая больше всего подходит тем пользователям, которые любят быть в курсе всех новинок и при появление хоть мельчайших сбоев в работе ОС, могут о них сообщить в Майкрософт.

Казалось бы, приложение «Центр предварительной оценки» должно поставляться со всеми сборками, но на практике оказывается так, что оно в некоторых сборка не присутствует, что заставляет пользователей, которые к нему привыкли, мучиться и думать, как им выйти из сложившейся ситуации…

Вообще, чтоб установить «Центр предварительной оценки» вам необходимо сделать следующее:

1. Открываем приложение «Параметры» (открывается именно это приложение, а не Магазин Windows, а все от того, что через «Магазин», установить «Центр предварительной оценки» не возможно!) и начинаем идти вот по такому пути: «Система» >>> «Приложения и возможности» >>> «Управление дополнительными возможностями»:



2. Как только вы пройдете весь вышеуказанный путь, то вам нужно будет нажать в последнем окне на пункт «Добавить компонент»:



3. Теперь перед вами откроется список компонентов, в его нижней части вам необходимо отыскать «Центр предварительной оценки», после чего один раз кликнуть по нему ЛКМ и выбрать «Установить»:



Если вам удастся установить «Центр предварительной оценки» в Windows 10, то данное приложение будет доступно для вас через меню «Пуск»:



Вот только после всего выше написанного, вы сможете начать получать самые актуальные новости об операционной системы Windows 10 и при желание, сможете оставлять свое мнение касающееся ошибок ОС или предложений.

25.04.2024 11:03
4366
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: