Установка расширений для Chrome в Microsoft Edge

Сегодня, мы будем рассказывать о том: «Что из себя представляет установка расширений для Chrome в Microsoft Edge?» Ведь в послед нее время, данная тема очень актуальна в плане обсуждения ее на различных форумах и иных интернет ресурсах, посвященных операционной системе Windows 10. Как вы уже могли догадаться, актуальность темы появилась только после того, как пользователи смогли получить в свое распоряжение редакцию браузера для «предварительного тестирования». И казалось бы в простом процессе, все должно быть предельно просто, но как показывает практика, не все из вас еще разобрались с настройками ПО и как итог, возникает много вопрос, на один из которых, мы вам сегодня и постараемся ответить.

Установка расширений для Chrome в Microsoft Edge

Для того, чтоб было возможно выполнять установку сторонних приложений в браузер Microsoft Edge, необходимо воспользоваться кнопкой с троеточием («…»), после чего, выполнить переход в «Extensions» и используя переключатель опции «Allow extensions from other stores», произвести активацию необходимой нам с вами функции.

Установка расширений для Chrome в Microsoft Edge

Новым действием с вашей стороны, должен быть переход в Интернет-магазина Chrome, подбор необходимого приложений и его установка по средствам одноименной кнопки.

Как установить дополнение в Edge?

Как видно, установка расширений для Chrome в Microsoft Edge процедура на столько простая, что она доступна любому из вас! Таким образом, больше нет преград в том, чтоб ограничивать себя в работе с приложениями, так как вы всегда будите иметь возможность легко расширить возможности своего браузера и сделать его еще более работоспособным.

P.S. Компания Microsoft уже готовит свой собственный каталог с некоторым количеством дополнительных приложений для нового браузера и уже сей час, в данном каталоге, есть возможность кое-что подыскать, но если говорить откровенно, то список приложений доступных для пользователей, ну уж очень мал в данный момент.


26.04.2024 01:35
715
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: