Утилита Windows Self-Healing для исправления ошибок в Windows 10

Сегодня, нам хочется рассказать вам о то, что из себя представляет утилита Windows Self-Healing для исправления ошибок в Windows 10, которая буквально на днях, была отправлена корпорацией Майкрософт в свободное плавание по интернету. Данная утилита, является весьма многогранным инструментом, который способен: сканировать, выявлять и исправлять ошибки, и конечно же, восстанавливать поврежденные файлы. Таким образом, на данный момент Windows Self-Healing Tool можно назвать действительно одной из самых крутых утилит, которая даже в процессе своего тестирования, может сделать то, что не могут остальные.
Конечно, стоит понимать, что раз утилита находится в стадии разработки и дополнения, то она и работать может не столь стабильно, как этого хотелось, а иногда может вызывать ошибки и сбои в системе, но согласитесь, минимальный процент проблем от этой утилиты по сравнению с тем, что она может исправить — это просто колоссальная разница.

Для того, чтоб начать работать с утилитой, ее нужно для начала СКАЧАТЬ → кликнуть пару раз по исполняемому файлу → дождаться окончания сканирования. Само сканирование и выявление ошибок у утилиты Windows Self-Healing в Windows 10 занимает чуть больше часа и и во время всего процесса, необходимо будет несколько раз перезагрузить ОС.

По заявлениям некоторых пользователей, утилита Windows Self-Healing для исправления ошибок в Windows 10 легко справляется с зависаниями операционной системы после установки обновлений и решает разного рода проблемы, которые так или иначе связаны с полноценным функционированием ОС.

29.03.2024 13:13
1394
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: