Windows 10: исправление ошибки при установке обновлений

Данная статья расскажет вам, что из себя может представлять в Windows 10: исправление ошибки при установке обновлений, которые так часто возникают у обычных пользователей данной ОС, которые хотят постоянно получать своевременные, но не всегда полноценно доработанные обновления системы. Часто возникающие проблемы это: не корректная работа приложения Магазина Windows, не корректное открывание папок и некоторые другие ошибки.

Для того, чтоб исправить данную ошибку, необходимо ввести правильно всего одну команду в «PowerShell» и все тут же встанет на свои места:



1. Вам необходимо открыть «PowerShell» в административном режиме >>> («Запуск от имени администратора»:



2. Теперь копируем и вставляем команду, указанную ниже в открывшееся окно PowerShell, после чего нажимаем Entern. Комнад: Get-AppXPackage -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register “$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml”}

3. Перед вами в процессе выполнения всей операции появится «изумрудное» окно, внутри которого будут прописаны желтые буквы. Бывает и так, что буквы имеют красный цвет, это означает, что они имеют непосредственное отношение к приложениям запущенным в данный момент:



4. После того, как вы закончите в Windows 10: исправление ошибки при установке обновлений, необходимо будет сделать перезагрузку системы и проверить работоспособность ОС и на исправление ошибок.

29.03.2024 00:34
3822
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: