Windows 10 критическая ошибка меню пуск

Наверняка в заметили, что совсем недавно было опубликовано новое обновление для операционной системы 10-го поколения, которое по идеи, должно было исправить большое количество ошибок и привнести в работу ОС колоссальные изменения, но как оказалось, вместе с улучшениями и обновлениями, появилась и новая Windows 10 критическая ошибка меню пуск, которая по сравнению с той, что вы могли лицезреть раньше, приобрела совершенно иной облик.

Для тех из вас, кто еще не понял, о чем конкретно идет речь, поясняем… Еще недавно, в Майкрософт хвастались, что их практически совершенная операционная система Виндовс 10 с ее меню «Пуск» может поддерживать до 512 всевозможных элементов, но как показала практика, данные заявления были преждевременными! Поясним, что под «элементами» имеются такие элементы как: папки, ярлыки, иконки и тп. Получается, что все то, что еще недавно работало, на практике более ли менее нормально, стало после отправке пользователям работать просто отвратительно из чего сам напрашивается вывод, который сводится к расхлябанности и совершенно наплевательскому отношению некоторых разработчиков ОС.

Важно отметить, что при возникновение каких-либо проблем в работе меню «Пуск», его перезагрузка не просто не помогает исправить проблему, а еще больше замедляет работоспособность самого меню, что зачастую приводит к фатальным ошибкам.

Единственным способом, который в данный момент реально помогает справиться с новой ошибкой в Виндовс 10 является то, что необходимо уменьшить количество используемых объектов с 512, до меньшего числа. Во всех же остальных случаях, попытки устранить возникающую проблему не к чему конкретно хорошему не приводя.

Остается только ждать, когда в Windows 10 критическая ошибка меню пуск будет исправлена за счет нового патча или же обновления, которые по заявлениям Майкрософт окажутся доступными уже в недалеком будущем.

25.04.2024 23:17
2771
Комментарии (2)
avatar
2
Видимо просто еще не догадался о этом способе, тем более, использовать программе от Windows 8, так что вы можно сказать первопроходец - первооткрыватель в этом деле
avatar
1
Мучался я мучался с этой проблемой..И читал и танцы с бубном.Поставил программу Start Menu X..при том ещё от восьмёрки...И Вуаля...и пуск работает и настраивай как хочешь...и почему не пишут о таком простом способе..Все6м удачи
Имя *:
Email:
Код *: