Windows 10 магазин приложений

Стало известно, что Windows 10 магазин приложений будет в несколько раз более качественным, чем когда ни будь он был. Полноценное обновление магазина произойдет только после того, как в свете появится обновленная операционная система 10-го поколения. Важным моментом в обновление магазина будет то, что все не соответствующее содержимое материалов и иконок, будет подчищено и удалено. Кроме этого, что материалы, которые имеют совершенно не правильно подобранные тэги, так же будут удалены. Так же, если название или иконка, очень сильно похожи на что-то аналогичное, размещенное в Виндовс магазине ранее, оно непременно будет удалено.

Отдельное внимание во всей этой «зачистке» будут иметь приложения, которые рассказывают пользователям, как работать с тем или иным приложением, или же проходить игру. Такое пристальное внимание к подобного рода приложение обусловлено тем, что они чаще всех вводят обычных пользователей в заблуждение и распространяются за деньги.
Так же, зачистка затронет и контент, который не имеет не какого уникальной информации, а обладает только копипастом (скопированным: описание, иконкой или же тэгами) из других материалов.

Большую долю внимание во всем этому, будет меть проверка цент. По словам Майкрософт, важно, чтоб цена приложения или дополнения для приложения, соответствовала реальности, не была слишком завышенной и не распространялась «за копейки» - важность цены обусловлена тем, что она должна отражать суть приложения и его качество. Во всем, должна быть «золотая середина», которая могла бы устраивать как продавцов, так и покупателей. Не должно быть в Магазине несколько практически аналогичных приложений с большим расхождением цен, так как, те приложения, которые стоят дороже, имеют такой же функционал, как и те приложения, которые стоят дешевле и покупатель могут просто вводиться в заблуждение, он будет думать, что дороже – это лучше, а по факту, окажется не так.
Как только Windows 10 магазин приложений проведет подобного рода «очистку», то качество навигации в магазине и поиск конкретных приложений станет более удобным.


28.03.2024 19:02
2005
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: