Windows 10 не будет пиратской!

В Microsoft решили, что компания не должна быть на столько щедрой, чтоб раздавать труды своей интеллектуальной собственности бесплатно, а это значит, что ОС Windows 10 не будет пиратской! Суть такого заявления заключается в том, что ранее сообщалось, что можно будет обновить пиратскую ОС Windows с официального сервиса Майкрософт совершенно бесплатно. Данное заявление не потеряло силу, а приобрела более четкую формулировку и теперь дает понять, что обновлять пирацкую ОС Windows вы сможет не более 12 месяцев подряд, а уже по истечению данного периода, у вас будет ограничение доступа к обновлениям очень важных системных файлов защиты.

Данным действием Microsoft предлагает вам в очередной раз приобрести Windows 7, либо купить лицензионную Windows 8.1 для того, чтоб при ее обновление получить в конечном итоге первоклассный продукт программного обеспечения под названием Windows 10.

Все заявления, которые были сделаны ранее, по сути оказались не фейковыми, а имели некий подтекст, который изначально любителям халявы предлагал полноценную возможность для использовать первоклассной операционной системы в течение года, а уже потом, ее дальнейшее приобретение. Теперь-то понятно, что Windows 10 не будет пиратской, а стает еще более защищенной операционной системой.

На данный момент есть несколько вариантов приобретения лицензионной ОС Windows: купить лицензионную Windows у нас по относительно маленькой цене, либо совершить покупку в онлайн-магазине Windows Store, где цены довольно сильно "кусаются" и не каждому по карману.

В Майкрософт, так же заявили, что "...наша компания всегда стремиться предлагать пользователям нашей продукции только качественный продукт и то, что мы решились на шаг обновления приратских ОС - это не значит, что они станут лицензионными. Каждая "неоригинальная" и "нелицензионная" ОС Windows, так и будет оставаться нелицензионным продуктом, но ровно до того момента, пока вы не решитесь на то, чтоб приобрести лицензионный ключ для Виндовс".

Как считают эксперты из Майкрософт, не стоит использовать пиратские ОС, ведь они чаще всего подвергают риску пользовательские данные и приносят только отрицательные эмоции. Windows 10 не будет пиратской в таких масштабах, как это было ранее, ведь ее система защиты в несколько раз мощнее, чем у младших собратьев, что позволяет с полной уверенность. сказать, о более безопасном использование данной ОС 10-го поколения.

29.03.2024 13:09
1973
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: