Windows 10 приводит к падению спроса на ПК и ноутбуки

На днях были опубликованы официальные статистические данные, где было четко изложено от чего Windows 10 приводит к падению спроса на ПК и ноутбуки и от части это очевидно, так как новая операционная система имеет свои неоспоримые минусы, которые по сравнению с другими ОС типа Виндовс 8.1, кажутся максимальными. Конечно, по данному поводу можно еще было бы по спорить, но факты говорят сами за себя и об этом необходимо говорить в слух, а не просто замалчивать...

Если рассматривать Виндовс 10 как нечто новое в мире программного обеспечения, то с полной уверенностью можно сказать, что это именно то, что нужно любому пользователю и не важно, как он себя позиционирует за ПК: начинающий, уверенный, профессионал или же программист. Тут скорее всего важнее то, что благодаря данной операционной системе можно реально выйти на новый уровень в использование программного обеспечения и при этом, затратить на переход только минимум денежных средств, так как можно купить лицензионную ОС Windows у нас и потом просто перейти с нее, на новый уровень программного обеспечения бесплатно.

Но как бы хороша новая операционная система не была, в ней имеется не большая загвоздка, которая заключается в том, что на данный момент она находится на стадии разработки и по этой причине многие пользователи просто выжидают, то что получится в итоговой версии программного обеспечения для того, чтоб потом приобрести уже ПК или ноутбук с предустановленной Виндовс 10 или же отказаться от нее полностью! Такого плана манипуляции пользователей, да еще и неоднозначные высказывания руководства Майкрософт о том, что мы с вами – обычные пользователи получим в итоговом варианте ОС Виндовс 10, создают неоднозначные статистические показатели, которые день за днем показывают, что Windows 10 приводит к падению спроса на ПК и ноутбуки.

По факту, не чего грандиозного на рынке программного обеспечения и в частности с Windows 10 не происходит, так как такого плана ситуация возникает тут с завидной регулярностью и заставляет пользователей, которые присматриваются к только что вышедшей операционной системе, присматриваться максимально пристально, ведь не кому не хочется выкладывать деньги за непонятное ПО с которым потом придется долго мучиться во время работы.

24.04.2024 21:29
1546
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: