Windows 10 professional

Довольно часто привыкая к чему-то одному, мы категорически отказываемся воспринимать то, что нам предлагают… Так и получается в данный момент, ведь все мы привыкли к тому, что как только выходит новая операционная система, то мы тут же можем приобрести версию «professional», которая в разы мощнее и полноценнее всех остальных. Но в данный момент Microsoft не имеет возможности нам с вами предложить Windows 10 professional, а все от того, что операционная система 10-го поколения начала свое развитие совершенно по иному пути, что позволило ей получить иные возможности для эволюции, которых не было ранее.

Если рассматривать развитие Windows 10, то можно с полной уверенностью сказать, что оно идет «семимильными шагами» и не собирается останавливаться, но при этом, конкретных названий системного обеспечения нет, так как стадия разработки пока очень активна и практически каждую неделю выходят совершенно новые патчи и заплатки, которые модернизируют струю систему, делая ее более совершенно и полной, что постепенно более «младшую» версию ОС делает лучше, что позволяет получить ей иное название, нежили ранее. Таким образом, когда в свет выйдет полноценная Windows 10 professional пока не известно, но безусловно это случится и очень скоро.

Как заявляют сами разработчики ОС из Microsoft: «… если версии «professional» не будет, то ее место в этой нише непременно займет аналогичное программное обеспечение, которое будет не менее практичным и полным, нежели версии ОС аналогичная «professional»…». Понятное дело, что в данный момент это не более чем слова, но будем надеяться, что уже в скором времени мы сможет увидеть именно ту операционную систему, которая работает под программным ядром Windows 10, но при этом имеет много возможностей быть более полной и значимой, чем остальные операционные системы, которые выйдут с пометкой «10-е поколение».

Будем надеяться и искренне верить, что уже скоро, Windows 10 professional будет полностью готова для использования и каждый из вас сможет приобрести ее в нашем интернет магазине, где, как и обычно, довольно консервативные цены по сравнению с остальными интернет ресурсами предлагающими аналогичные товары.


29.03.2024 18:44
2045
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: