Windows 10 Redstone 11082

Если вы с напряжением ожидали того момента, когда в свет выйдет полноценная версия ОС Windows 10 Redstone 11082, то именно сегодня, вам можно вздохнуть более свободно, так как теперь долгожданная ОС доступна практически любому пользователю!
На данный момент известно, что ОС Windows 10 Redstone была выпущена в рамках разработки RS1, но что самое интересное, так это то, что данная сборка не имела не какого анонсирования, а просто была отправлена через Fast Ring.

Сами разработчики версии «Редстоун» подчеркиваю, что их детище на данный момент не является чем-то сверх естественным в плане введения в ОС инновационных дополнений или изменений. По заявлениям разработчиков из Майкрософт, они, как и прежде, продолжают работать над тем, чтоб как можно быстрее и качественнее провести оптимизацию в ядре OneCore, что сделает Windows 10 Redstone самой уникальной и многогранной платформой.

Так как Windows 10 Redstone 11082 не добавляет не каких новых изменений, то стоит отметить ее баги, которых здесь достаточно, вот основные из них:

- периодически может происходить сброс настроек различных приложений по умолчанию;
- перестает функционировать установка дополнительных компонентов в ОС;

- перестает функционировать установка дополнительных языковых пакетов в ОС;

- перестает работать диалоговое окно во время операций с файлами, которое позволяет совершать: удаление, копирование и перемещение;

- присутствуют иные – более мелкие баги, которые очень редки, но о них уже имеется информация, а именно: случайные перезагрузки ОС, выключение компьютера при установки ПО, не возможность обновить драйвера и тп.

Вот в целом и все, что нам с вами может принести Windows 10 Redstone 11082, так как на данном этапе развития этой версии ОС, она еще достаточно примитивная – имеет такой же внешний облик, как и «стандартная» версия Windows 10, но вот внутренне Windows 10 Redstone 11082, уже немного иная и это чувствуется…

20.04.2024 22:29
1437
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: