Windows 10 Redstone пока получит ограниченный функционал

Наверняка вы помните о том, как в Майкрософт распинались по поводу того, что уже в ближайшее время новое обновление для «десятки» под кодовым названием «Redstone» будет круто выглядеть и как сможет обогатить операционную систему новшествами, но как оказалось, все обстоит совершенно не так.

Стало известно, что Windows 10 Redstone пока получит ограниченный функционал, который по большему счету, не чем сверх естественным отличаться не будет от того, что в данный момент может предложить стандартная ОС Windows 10, так как это просто аналогичная копия одной ОС с небольшими переделками под другую.

По некоторым заявлениям источников из Майкрософт, было отмечено, что в данный момент большинство разработчиков обновлений для Windows 10 обычной версии и версии Redstone, сосредоточены над тем, чтоб как можно скорее доработать OneCore, что собственно позволить сделать операционную систему более универсальной и даст возможность большинству пользователей почувствовать то, чего у них еще не когда не было во время работы не только с ПК, но еще и с: планшетом, ноутбуком, телефоном и тп.

Будем надеяться, что доработка единой платформы не затянется на долго, как обещания по поводу того, что должна привнести новая ОС с пометкой Redstone, ведь рассказать о инновационных дополнениях для нее уже спели, а реализовать как обычно по забыли. Так что, Windows 10 Redstone пока получит ограниченный функционал, который как и полагается, будет выглядеть практически идентично тому, что вы уже могли видеть в стандартной Windows 10 за исключением мелких доработок.

24.04.2024 23:59
1418
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: