Windows 10 with Bing

Казалось бы, чего можно ожидать в ближайшее время от корпорации Майкрософт выпустившей ОС Виндовс 10, которая и так имеет достаточно большое количество разновидностей с невероятно огромным функционалом и ценовой политикой. Но как оказалось на самом деле, кое-чего ожидать стоит, ведь Майкрософт пока скрывает от обычных пользователей новость о том, что они разрабатывают Windows 10 with Bing. Утверждать, что подобного рода ОС имеет место быть можно как минимум после того, как вы просмотрите «дорожную карту» компании Inte, где четко прослеживается след ведущий к новый, очень компактным компьютерам Computer Stick, выход на потребительский рынок которых, состоится в начале 2016 г. Кроме этого, на данный момент существуют еще несколько новостных подтверждений того, что несколько новых устройств уже скоро будут полностью запущены под управлением данной ОС.

Одним из таких изданий является Lilliputing, которое в своих статьях сообщает, что первыми получит новую операционную систему линейка планшетов Teclast X98, которые имеют возможность без каких-то проблем работать в двух средах Windows 10 и Android 5.0. Так же, на данный момент, уже доступен для приобретения продукт, который появился в каталоге немецкой компании ПК MSI Cub, а это значит, как минимум то, что в Майкрософт решили либо умолчать о новой версии ОС или же просто сделать вывод на рынок Windows 10 with Bing максимально «тихим».

Для тех, кто не понимает в чем отличие операционной системы «с Bing» и «без Bing», хочется рассказать, что в первом варианте - по умолчанию стоит везде поиск Bing (при желание, его можно изменить). Подобного рода шаг уже был использован корпорацией Майкрософт в Windows 8.1, что позволило производителям ОС, свести к такому минимум затраты на лицензирование ОС для низкобюджетных устройств, что пользователей они затронули только с положительной стороны и не более того.

Из всего вышеописанного следует, что Windows 10 with Bing существует и будет продолжать развиваться, а то, что о данной ОС пока еще мало говорится и в Майкрософт по каким-то причинам не сделали релиз ОС – это как минимум временно, ведь в будущем, о «with Bing» будут говорить практически все пользователи, которые используют бюджетные платформы для запуска Windows 10.

25.04.2024 23:50
2640
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: