Заполнители в Windows 10

Если вы ранее использовали Windows 8, а с недавнего времени перешли на Windows 10 и у вас возникли проблемы с тем, что нет «заполнителей», которые использовались совместно с OneDrive, тогда новость о том, что уже в будущих обновлениях заполнители в Windows 10 вернутся, вам непременно порадует! Именно благодаря заполнителям, вы получите максимально удобный доступ ко всем хранящимся в «облаке» файлам, без каких-то дополнительных проблем.

Ранее «наполнители» были умышленно убраны, а за место них появилась «избирательная синхронизация», которая не очень практична в использование.

По мере того, как в обществе пользователей перешедших с Windows 8 на Windows 10 возникало негодование о том, что без привычных - практичных «наполнителей» не удобно работать с «облаком», в Майкрософт решились что-то изменить и добавили в ОС с последним обновлением файл CloudApi.dll. Именно CloudApi.dll содержит всю необходимую информацию затрагивающую метод синхронизации, который был в прошлых версиях операционной системы.



Скорее всего, заполнители в Windows 10 появятся именно в версии сборки Redstone, что сделает ее еще более удобной и практичной по сравнению с другими версиями ОС Windows 10.

24.04.2024 23:51
1336
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: