Как скрыть серийный номер в Windows 7

Многие со мной согласятся, что не очень приятно терять то, что ты приобрел за свои «кровные» и тем более, если была совершена покупка лицензионной Виндовс 7, не очень приятно в какой-то момент узнать, что лицензионный ключ был кем-то подсмотрен и украден. Именно поэтому, сегодня я расскажу вам как скрыть серийный номер в Windows 7, чтоб его не кто кроме вас не мог увидеть и тем более, использовать для активации своей версии операционной системы. Понятное дело, что подобного рода воровство серийного номера явление не частое, если ваш компьютер или ноутбук находится дома, но если случается так, что вы используете лицензионную ОС на рабочем ПК или же на ноутбуке к которому многие люди, порой даже посторонние имеют доступ, в таком случае необходимо непременно обезопасить себя и свою системы от нежелательных последствий.

Каждый из нас, знает, что серийный номер проще всего посмотреть открыв страницу «Система», а значит, его оттуда необходимо удалить и делается это так: заходим в меню «Пуск» >>> теперь необходимо в поле для поиска ввести команду «cmd» (без кавычек) >>> теперь нужно кликнуть правой кнопкой мыши по значку «программы» >>> перед вами откроется контекстное меню, которое вам необходимо «Запустить от имени администратора»:



Как только все выше перечисленное вы сделаете, откроетсяя окошко командной строки >>> вводим в окно командной строки команду «slmgr.vbs–cpky» (без кавычек) >>> жмем на «Enter» и видим уведомление в небольшом окошке, что операция прошла успешно и все выполнено:



Вот в целом и все, теперь вы знаете, как скрыть серийный номер в Windows 7 для того, чтоб его не кто не узнал или случайно не подсмотрел.
П.С. Очень важно, на всякий случай, переписать серийный номер Виндовс 7, который вы собираетесь скрывать, так как бывают разные ситуации и разные сбои в ОС, а записанный ключ активации, всегда можно будет использовать при необходимости. Кроме этого, если вы покупаете лицензионный ключ Виндовс 7 у нас в интернет магазине, то он останется у вас в личном кабинете навсегда и его можно будет посмотреть еще и там.

29.03.2024 22:52
2513
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: