Хакеры разработали приложение-твик для устройств на Windows Phone 8

Еще прошлом году, примерно в декабре небольшая группа хакеров из Китая смогла получить доступ к файловой системе смартфона Nokia Lumia 920. Известно, что данная группа носит псевдоним "POANDSOUL".
В это мало кто верил, ведь все знали и надеялись, что это практически невозможно. Но все это было до этого момента, ведь на днях POANDSOUL опубликовали так называемое приложения-твик для ОС Windows Phone 8. Сделали они это с помощью фотографии, к которой прикрепили соответственно информацию.
По поводу этого приложения, то с его помощью вы сможете убрать некоторые ограничения в вашем смартфоне. Например в системных приложениях вы сможете уменьшить шрифт, сохранять контент на SD-карту, отключить радиоприемник и еще много чего другого. Конечно еще неизвестно насчет того, работает ли данное приложения на иных смартфонах, но вот для Nokia Lumia 920 точно подойдет.
Самое интересное то, что хакеры этой группы не планируют публиковать сам метод взлома, поскольку считают, что это может привести только к возрастанию еще большого пиратства. На данный момент приложения находится в закрытом доступе и что дальше с ним будут делать хакеры, пока что неизвестно.

25.04.2024 22:18
2163
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: