Ошибка 0x80070035

Сегодня мы постараемся максимально подробно разобрать то, что из себя на самом деле представляет ошибка 0x80070035, так как именно ее появление на ПК или ноутбуке, свидетельствует о том, что теперь пользователь полностью «отрезан» от пользования интернетом. Вообще, рассматривая ошибку 0x80070035, стоит понимать, что ее суть скрывается в том, что конкретные приложения, просто не могут отыскать правильный сетевой путь, что не позволяет им завершить правильно операцию и соответственно появляется вышеописанная ошибка. Подобного рода проблема очень распространённая и в разных операционных системах, она может выглядеть по разному, но с одним и тем же смыслом:

«Windows 7 – не найден сетевой путь 0x80070035»

«Не найден сетевой путь в операционке Windows 10»

«Не находит сетевой путь Windows 8»


Получается, что причиной возникновения ситуации, является то, что в самих настройках системы выставлено примечание p-узла, которое позволяет выполнять конкретную операцию. Получается, что при попытках соединиться с конкретными узлами, не каких конфликтов не будет, но как только будет необходимость присоединиться к другим, то тут же появится надпись типа: «Windows не может получить доступ к 0x80070035» или что-то подобное.
Теперь пытаемся узнать, какой именно тип узлов используется для подключения на ПК: через кнопку меню «Пуск» переходим в «Выполнить» и производим последовательный ввод двух команд: «cmd» и «ipconfig /all» (без кавычек). Если вы увидите на экране монитора надпись в которой будет присутствовать что-то типа: «одноранговый тип узла», то используется непосредственно тот вариант подключения, о котором мы писали выше.

Способ №1


Для того, чтоб ошибка 0x80070035 вас не беспокоила, делаем следующее: идем в меню «Пуск» >>> Выполнить» >>> прописываем команду «Regedit» >>> находим и выделяем раздел расположенный по адресу: Hkey_Local_Machine\System\CurrentControlSet\Services\NETBT\Parameters >>> теперь, в правой части меню реестра выполняем поиск и удаление названий: «NodeTYPE» и «DhcpNodeType» >>> производим перезагрузку операционной системы >>> пытаемся подключиться к интернету.

Способ №2


Более простой способ, но не менее эффективный: идем в меню «Пуск» >>> «Панель управления» >>> переходим в подменю отвечающее за настройки сети >>> выбираем используемый вариант и производим вызов окна настроек >>> производим выбор пункта «протокол интернета версии 4 и 6» >>> переходим в «Свойства» >>> жмем на предложение, связанное с возможностью получение IP-адреса в автоматическом режиме >>> производим перезагрузку ОС >>> подключаемся к интернету.

Как видно, исправить то, что появляется ошибка 0x80070035 не сложно, главное подойти к исправлению данной ошибки с понимание дела!

24.04.2024 23:09
3053
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: