Загрузочная флешка WinToFlash

Мало кто из вас задумывается над тем, что из себя представляет загрузочная флешка WinToFlash, а зря, так как это очень важный элемент дополняющий операционную систему и позволяющий ей работать максимально стабильно и при необходимости моментально переустановить ОС Windows 8 или иные ОС.

Если рассматривать приложение WinToFlash как отдельную программу, то с полной уверенностью можно заявить, что эта программа способна самостоятельно перенести программу установки Windows на USB-носитель, что позволит из обычного USB-накопителя сделать загрузочную USB-флешку, которая всегда будет под рукой!

Для того, чтоб самостоятельно создать загрузочную USB-флешку, вам необходимо:
1. (скачайте последнюю версию программы и произвести разархивацию скаченного архива;

2. Запускаем программу WinToFlash:



После того, как программа запустится в первый раз, перед вами появится окно «Мастер первого запуска», где вам необходимо приять лицензионное соглашение программы:



Теперь необходимо везде нажать «Далее», после чего нажать на кнопку с зеленой галочкой:



Нажимаем «Далее»:



Указываем путь к файлам Windows 8 (или иной операционной системы), тут же указываем путь к используемому USB-накопителю, который уже скоро предстанет перед вами как загрузочная флешка WinToFlash:



Остается принять «Лицензионное соглашение»:



Теперь ожидаем окончания: сбора параметров, форматирования флешки и создание ISO-образа на USB-носителе:



В финале, вы должны будите увидеть окно с поздравление, что все прошло успешно:



На это можно считать, что подготовка USB-носителя закончена!

3. П.С. При запуске USB-носителя советуем придерживаться поочередного использования параметров указанных ниже на скриншоте. Первоочередно, нужно выбрать строку для загрузки под №1, а если после ее выбора у вас появится ошибка, то выбираем строку под №2, которая наверняка все правильно загрузит.



Вот в целом и все, теперь вы можете самостоятельно штамповать ISO-образы на флешках и не переживать, что в какой-то момент у вас под рукой не окажется загрузочного диска с операционной системой Виндовс 8 или иной ОС Windows.

25.04.2024 23:39
2148
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: