3D-Builder приложение для 3D-печати на Windows 8.1

Для Windows 8.1 в Windows Store вышло новое предложения под названиям 3D-Builder. Предназначено оно для 3D-печати.
3D-Builder - это полностью бесплатное приложения, доступное только для платформ с операционной системой Windows 8.1 .С его помощью мы сможем в разы облегчить нашу работу с бытовыми 3D-принтерами.
3D-Builder создает виртуальную схему 3D-объекта, после чего распечатывает его на 3D-принтере, который в свою очередь подключен к платформе на Win 8.1 .
Чтобы самому не создавать и не тратить много времени, то можно просто использовать уже готовые эскизы, чаще всего их берут с SkyDrive.
Данное приложения предназначено не только для профессионалов, но также подойдет и для новичков, хоть они и не очень понимают, что такое 3D-печать. С помощью этого приложений можно распечатать множество игрушек и других изделий. Хотелось бы еще заметить, что 3D-Builder  уже доступен в Windows Store, в онлайн магазине, так что кому он нужен, можете спокойно качать и наслаждаться его работой.

19.04.2024 08:24
2287
Комментарии (1)
avatar
1
Интересно как много еще времени пройдет когда 3Д принтеры будут доступны так же как обычные струйники? Прогресс так быстро идет, что с ужасом вспоминается еще то время когда пишущий сидюк со скоростью 4х стоил 120$
Имя *:
Email:
Код *: