Диск восстановления системы Windows 8.1

У любого пользователя ПК или ноутбука есть возможность создать диск восстановления системы Windows 8.1, который даст вам не то, чтоб 100% гарантию того, что при сомнительной работе ОС ее можно будет восстановит, а при первом удобном случае, все докажет на деле!

Для того, чтоб создать свой собственный диск восстановления системы, вам необходимо открыть начальный экран и в поле поиска нужно ввести команду «recdisc» (вводится без кавычек)  >>>  после чего нажимаем Enter.

Если команда была введена правильно, то перед вами появится окно, которое является инструментом, который в свою очередь позволяет создать диск восстановления системы. Теперь вставляем чистый диск в оптический привод («дисковод»)  >>>  выбираем привод с нашим диском  >>>  жмем на кнопку «Создать диск», что приводит к возникновению первичного процесса записи информационно-восстановительных файлов на диск.

В заключение, вы получите диск восстановления системы Windows 8.1 (у кого-то будет несколько дисков), который в итоге, позволит вам восстановить систему в любой момент. Так же, этот диск возможно будет использовать для того, чтоб запустить систему в безопасном режиме.


28.03.2024 19:35
2120
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: