Как включить звука приветствия в Windows 8.1

Сегодня, мы будем рассказывать вам, как включить звука приветствия в Windows 8.1, а все от того, что большинство пользователей до сих пор думает, что у них с ОС что-то не так, из-за того, что во время старта операционной системы, нет привычного звука приветствия. В целом, здесь нет не какой проблемы, так как звук в «восьмерке» был отключен ее разработчиками, так что все легко можно включить.

Для того, чтоб включить «звук приветствия» вам нужно: перейти в раздел «Персонализация» >>> «выбирать «Звуки» >>> поставить галочку напротив «Проигрывать мелодию запуска Windows»:



Теперь остается все сохранить и попробовать перезагрузить операционную систему для того, чтоб понять смогли вы включить звук приветствия или же нет.

Обратите внимание, что включить звука приветствия в Windows 8.1 должно будет получиться у все! Проблем с этим не должно возникнуть вообще не каких, но при условии, что вы будите использовать полноценную – лицензионную ОС, а не какую-то «урезанную» версию, где нечего нет и быть по сути не может.

Если же привычного «звука приветствия» вам недостаточно, тогда советует ознакомиться со статьей «Как заменить звук приветствия в Windows 8.1», так как в ней изложена по этому поводу более детальная инструкция со всеми подробностями.

20.04.2024 15:32
3457
Комментарии (1)
avatar
1
Всем привет!Действительно помогла эта статья,решил поставить windows 8.1, но при запуске не было привычного для слуха приветствия виндовс. Зато сейчас все в порядке!Спасибо автору статьи ,заняло 2 минуты и теперь все стало на свои места!
Имя *:
Email:
Код *: