Обновление Windows RT 8.1 Update 3

Уже сегодня стало известно, что любой из вас сможет самостоятельно начать использовать обновление Windows RT 8.1 Update 3 уже в ближайшее время, а это значит, что патч KB3033055, который в нем имеется, будет весьма неплохо работать и давать бесчисленному количеству пользователей совершенно новые возможности.

Одной из основных возможностей обновления KB3033055 является то, что у пользователей появится полноценное меню «Пуск» и станет максимально качественно работать экран блокировки.



Важно отметить, что установка патча KB3033055 дело добровольное и данное обновление для Windows RT 8.1 можно будет просто пропустить! Так же, все нововведение можно будет как использовать, так и не использовать – все на ваше усмотрение!
После обновления системы, вы увидите уведомление, что меню «Пуск» вернулось! И у вас появится возможность активировать его через свойства панели задач, где будет добавлен пункт настройки меню:



Отметим, что многие из вас конечно же не смогут увидеть того полноценного меню «Пуск», которое могло бы их порадовать своей схожестью с тем, что в данный момент может предложить Виндовс 10, но согласитесь, что даже этого дополнения в данный момент очень много, так как поддержка операционных систем, которые работают на относительно устаревших ПК и гаджетах, в наше время не очень принята.



Понятное дело, что обновление Windows RT 8.1 Update 3 позволит многим из вас выйти на новый уровень в использование своей операционной системы, но в любом случае не стоит расслабляться, ведь есть сведения, что Майкрософт готовит для вас и еще что-то интересное.

20.04.2024 22:20
5483
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: