Ошибка пакета Windows Installer при удаление Pro PC Cleaner

Если у вас хоть раз возникала ошибка пакета Windows Installer при удаление Pro PC Cleaner, то наверняка вы видели подобного рода табличку:



Данная табличка появляется только в тот момент, когда вы пытаетесь удалить одну очень «поганую» программу под названием Pro PC Cleaner. Подобного рода ошибка возникает чаще всего из-за того, что при установке, установочный файл имеет повреждение, которое в итоге и является причиной не позволяющей в итоге удалить программу.

Конечно, можно попробовать по новой установить программу и попытаться ее удалить, но в 99.9%, ваши попытки не к чему не приведут!

Но все же, выход имеется и заключается он вот в чем:

1. Переходим по ссылке (на официальный сайт Майкрософт, где имеется утилита) и используем кнопку «Запустить сейчас» >>> ожидаем окончания скачивания утилиты для устранения неполадок:





2. Теперь вам необходимо пройти стандартную процедуру инсталляции скаченной утилиты и принять лицензионное соглашение:



3. Далее необходимо выбрать пункт «Выявить проблемы и установить исправления (рекомендуется)»:



4. Очередной шаг интуитивно понятен, так как вас интересует «Удаление», то выбираем соответствующий пункт:



5. Теперь остается немного подождать для того, чтоб утилита окончательно выявила проблемы и только после этого, из появившегося списка программ и приложений, необходимо выбрать Pro PC Cleaner:



6. Выбираем пункт «Да, попробовать удалить»:



7. Как только вы увидите надпись «Устранение неполадок завершено», то можно будет порадоваться, что ошибка пакета Windows Installer при удаление Pro PC Cleaner исправлена. Перед вами так же появится надпись «Удалено» и в низу данного окна, вам необходимо будет нажать на «Далее»:



8. Так как проблема была действительно решена и утилита вас об этом информировала, можно выбрать пункт «Да, проблема устранена», если же у вас так и остается проблема не решенной, то необходимо будет выбрать иной пункт (более подходящий):



9. Теперь вам остается только зайти в «Программы и компоненты» и все тщательно проверить, чтоб быть уверенными на 100%, что данный софт в лице Pro PC Cleaner был полностью удален.

Так же, программа может остаться в списке «Программы и компоненты», тогда вам придется в ручную выбрать пункт «Удалить/Изменить» и произвести еще раз удаление, которое должно пройти без проблем.

23.04.2024 23:09
1796
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: