Windows 8.1 Professional

Прошло совсем немного времени с того момент, как корпорация Microsoft порадовала нас с вами своей совершенно потрясающей операционной системой восьмого поколения. Практически со дня релиза новой операционной системы, корпорация заявила, что новая Windows 8.1 Professional не заставит себя долго ждать и тем пользователя системы Windows, которые хотят иметь под рукой еще более обширное программное обеспечение скоро улыбнется удача в виде версии 8.1, так и случилось. Уже сегодня на страницах нашего сайта можно купить Windows 8.1 Professional, которая стоит просто неприлично дешево! По сравнению с остальными ресурсами, которые могут вам предложить приобрести лицензионную Windows 8.1 Professional за 120$-200$, мы можем предложить вам то же самое, но по гораздо меньшей цене, ведь мы на прямую сотрудничаем с Microsoft и имеет открытый доступ практически ко всем лицензионным обновлениям,  а значит и цена при покупки лицензионной ОС Windows 8.1 Pro именно на страницах нашего ресурса в разы ниже!

Что же касается самой операционной системы Windows 8.1 Professional, то тут хочется заметить, что она смогла просто переплюнуть всех своих собратьев и стать на голову выше всего, что вы использовали ранее. Данная операционная система на 99.9% не имеет не каких багов и глюков, чем не может похвастаться не одно творение Windows за все историю компании. Кроме этого, именно этот вариант операционной системы на данный момент смог вобрать в себя самые крутые и обширные дополнения из всех, которые вам могли встречаться ранее и это не просто слова, а реальные факты, которые с первых минут работы с данной операционной системой заставляют понять, что это лучшее из лучшего и что именно эту ОС, стоит приобрести для комфортной работы на своем ноутбуке или компьютере.

Очень важным моментом понимания того, что Windows 8.1 Professional является именно операционной системой нового поколения является ее установка. Ранее вы могли просто патчить операционную систему и в итоге у вас получался отличный вариант ОС, которая выглядела как  и прежде, но имела более расширенный функционал и получала конкретные "латки". Но в данном случае такого не произойдет, конечно, некие элементы пропатчивания тут конечно же присутствуют, но если капнуть глубже, то окажется, что вы не просто устанавливает патч, а Windows 8.1 Professional практически полностью удаляет старую версию программного обеспечения и устанавливается практически с ноля, что позволяет говорить о том, что программа не просто обновляется, и именно переустанавливается и является отдельным произведением Microsoft.

Вот и получается, что вам необходимо приобрести Windows 8.1 Professional и уже после того произвести всю переустановку системы, которая в итоге непременно сможет вас порадовать отличной работоспособностью.

Как и полагается, каждая версия операционной системы Windows имеет свои нюансы и именно Windows 8.1 Professional смогла шагнуть на несколько шагов дальше, чем свои собраться и вот почему:

  - данная операционная система может полноценно устанавливаться на двух процессорные системы;

  - только эта операционная система может использовать сразу до 512 Гб. операционной памяти;

  - у этой операционной системы имеет возможность загрузки с VHD,;

  - ОС имеется свой клиентский Hyper-V и BitLocker;

  - у системы есть возможность подключения к домену некоторых инструментов администрирования и тп.

Вообще, такой набор опций просто потрясающе подходи практически любому профессионалу своего дела, который стремится не просто использовать Windows 8.1 Pro для игр, а делать с этой ОС что-то более масштабное и интересное для себя. Кроме этого, "стабильность и выносливость" - это практически второе имя версии 8.1. Так что, если вы решитесь в ближайшее время приобрести лицензионную операционную систему Windows, то непременно стоит обратить свое внимание на Windows 8.1 Pro, так как только этот продукт в данный момент можно считать одним из самых лучших и практичных в мире! Ну а мы в свою очередь, будет всегда готовы предложить вам купить Windows 8.1 Professional по самой выгодной цене в интернете, так что не упустите свой шанс, который приблизит вас к совершенству в плане работы с операционной системой Windows!


24.04.2024 13:22
2681
Комментарии (2)
avatar
0
2
да познавательно )
avatar
1
1
Хорошая статья , мне очень понравился Windows 8.1 уже привык к нему , и обновления (Update 1) поставил , но конечно жду теперь официального выхода Windows 10 _)
Имя *:
Email:
Код *: