Как расположить иконки на рабочем столе в Windows 10

Для активных пользователей персональных компьютеров и ноутбуков, зачастую проблематично уместить большое количество иконок на рабочем столе или же настроить иконки таким образом, чтоб они располагались более практично. Именно по этой причине, сегодня мы и расскажем вам, как расположить иконки на рабочем столе в Windows 10 совершенно новыми способами, которые для большинства из вас просто на просто не известны, хотя и доступны всем без исключения.

Наверняка, когда вы уже пытались настроить значки на рабочем столе, то замечали, что их можно сделать: мелкими, обычными или крупными – это что касается рабочего стола. Если же брать папки с имеющимися в них значками, то тут обстоит все совершенно иначе, так как есть возможность расположить значки: плиткой, списком, таблицей или содержимым. Именно о последних способах расположения значков на рабочем столе, мы вам как раз и постараемся сегодня рассказать максимально подробно.

Если хорошо подумать, то можно предположить, что «Рабочий стол» - это по сути такая же папка, как и все остальные, но только в ином облике. А так, как данная папка немного иная, то в ней нет пунктов: список, таблица, плитка и содержимое, которые зачастую находятся в контекстном меню, соответственно, нужно попытаться использовать «горячие клавиши», которые помогут вам вызвать необходимые настройки:



Теперь же, все достаточно просто, используйте сочетание «горячих клавиш» Ctrl+Shift+цифра (от 1 до 8). Каждый раз, когда вы будите выставлять новую цифру, то облик иконок на рабочем столе будет полностью изменяться и наверняка среди восьми позиций, вы сможете подобрать для себя именно ту, что вам понравится больше всего.







Таким образом расположить иконки на рабочем столе в Windows 10 так же, как вы располагаете иконки и файлы в обычных папках, достаточно просто и тут нет не чего сложно, так что, просто на просто наслаждайтесь новым обликом рабочего стола и тем, что теперь использовать иконки и значки стало гораздо удобнее.

26.04.2024 02:42
1993
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: