Как установить новый Skype в Windows 10

Многие из вас любят общаться и это самое общение не заканчивается звонками или смс-ками, а все от того, что люди привыкли использовать видео-звонки, которые практичные и совершенно бесплатные, а если и за них стоит платить, то очень мало. Именно поэтому, сегодня мы решили рассказать вам, как можно установить новый Skype в Windows 10. Вы не подумайте, что в статье пойдет речь об обычном приложение Skype, так как мы будем рассказывать вам, как установить анонсированное в прошлом месяце универсальное приложение Skype, которого еще не где нет и просто так, его установить обычному пользователю не возможно!

Для того, чтоб установить приложение, вам необходимо проделать следующее:

1. Идем вот по такому пути: «Параметры» >>> «Обновление и безопасность» >>> «Для разработчиков» >>> производим активацию «Режима разработчика»:



2. Производим скачивание установочного файла Skype для Windows 10.

3. Производим открытие с правами Администратора приложения «PowerShell».

4. Производим ввод команды: Add-AppxPackage C:\Users\ИмяПользователя\Downloads\skype_Windows10.appxbundle

Обратите внимание, что вам придется заменить «ИмяПользователя» на имя вашей учетной записи, а пункт «Downloads», заменяем на папку в которой будет располагаться скаченный архив с приложением Skype для Windows 10 из шага 2.

5. Как только вы все замените, то можете смело нажимать на клавишу «Enter» и ожидайте, пока окончится установка:



Стоит отметить, что как только у вас получится установить новый Skype в Windows 10, вы им сможете полноценно пользоваться, но только не забывайте о том, что данное приложение пока только тестируется и может иметь некоторые погрешности в работе или не большие сбои, которые не критичны, но все же, могут вас раздражать.









На этом все, так как установка нового Скайпа для Windows 10 полностью окончена!

26.04.2024 20:21
3568
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: