Новая почта и календарь в Windows 10 Build 10051

На данный момент в операционной системе Windows 10 не были реализованы столь простые, но при этом очень необходимые приложения типа почты и календаря, но теперь у вас имеется возможность посмотреть на то, как будут выглядеть новая почта и календарь в Windows 10 Build 10051. Конечно, ходят слухи о том, что эти необходимые многим пользователя приложения не будут выпущены с версией ОС Build 10051, так как они создавались для закрытого теста и появятся в более поздних сборка (уже в следующих). Что же касается того, что может предложить обновление Windows 10 до Build 10049 + браузер Spartan, то как вы могли уже убедиться, там нечего подобного не было.

Рассматривая скриншоты того, что нас свами ожидает, можно сказать, что получилось весьма и весьма не плохо! Кроме этого, в финальной версии Виндовс 10, новые приложения будут называться Outlook Mail и Outlook Calendar.

Что же касается участников программы Windows Insider, то они так же не могут получить доступ к обновлению 10051, так как это некая комическая версия для партнеров, а не для широких масс. Именно для пользователей Windows Insider, уже скоро будет что-то более полезное, чем они имеют сей час, так что наберитесь терпения и ожидайте, когда появится новая почта и календарь в Windows 10.




29.03.2024 00:22
2137
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: