Обновление Windows 10 build 10130

Сегодняшний день стал максимально богатым на различного рода новости и события, так как одно только сообщение от Майкрософт, что релиз ОС Виндовс 10 состоит 29.07.2015 года, дорогого стоит, а вот об остальном и говорить не приходится… Хотя, есть еще нечто, что достойно вашего внимания, так как обновление Windows 10 build 10130 просто не возможно оставить без внимания из-за того, чтоб в этой сборке появилось и как оно теперь выглядит...

Если говорить искренне, то весьма и весьма странно было увидеть Виндовс 10 сборку 10130 доступной для скачивания и использования обычными пользователями, так как буквально за несколько часов до этого, сам Гейб Ауб (для тех, кто не в кусе, это глава программы Windows Insider) сообщил, что сборка 10130, будет использована как закрытое тестовое обновление, которое будет использовать порядка 500 сотрудников компании и обновление не будет доступно для пользователей Windows Insider, но по факту, оказалось с точностью, да на оборот…

Стоит в очередной раз подчеркнуть, что обновление 10103 получат только те пользователи, которые имеют включенную опцию быстрых обновлений (Fast), все же остальные пользователи ОС Windows 10, будут вынуждены дожидаться полноценного релиза данного обновления.

Так же, стоит попытаться обновить свою ОС вручную при помощи не хитрых шагов:


Если рассматривать обновление Windows 10 build 10130 максимально детально, то можно с полной уверенностью сказать, что изменений в программном коде тут был минимум, а вот работы дизайнерской команды максимум. Не смотря на то, что казалось бы, мы с вами еще недавно имели возможность получить обновление 10125, это не стало причиной откладывания нового релиза с паком обновления. Отдельное внимание стоит уделить настройкам: внешнего вида рабочего стала, папкам, иконкам и тп. Так как много чего из этого, было перерисовано или же дополнено.



Что же касается последующих обновлений, то в Майкрософт с полной ответственностью заявили, что они будут минимально нацелены на графическую модернизацию системы. В остальном, все обновления будут целиком и полностью исправлять: ошибки в работе системы, нестабильность работы системы, но при всем при этом, эти доработки, пока не будут затрагивать крупные баги, так как они рассчитаны, на удаление только мелких ошибок, которые чаще всего мешают обычному пользователю полноценно использовать рабочую среду Windows 10.

24.04.2024 23:46
3273
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: