Обновление Windows 10 Build 10147

Сегодня все поклонники операционной системы Windows 10 наверняка взвизгнули от радости, когда узнали, что в сети появилось обновление Windows 10 Build 10147! Да, это не шутка, а реальные факты, которые собственно были подтверждены возможностью скачать новую операционную систему, но только не с привычных для вас серверов и файлообменников, а с серверов Baidu, которые не очень хорошую скорость скачивания выдают для пользователей, находящихся за территорией Китая.



Что касается того, что из себя представляет данная вариация операционной системы Виндовс 10, то тут тоже можно сказать, что есть свои неопределённости, так как по некоторым данным, есть вероятность, что это не более чем фейк, который был мастерски подготовлен в Кита, для того, чтоб показать, что там даже распространение программного обеспечения идет быстрее, чем во всем остальном мире. Но, вот с другой стороны, с полной уверенностью можно сказать, что это полноценная и весьма реальная версия ОС, так как скачали ее уже несколько тысяч человек и не одного серьезного заявления о том, что кто-то скачал версию ОС 10147 в виде фейка не было!

Что касается конкретных данных, по поводу обновления операционной системы и получению ею новых функций, с полной уверенностью можно сказать, что этих данных на данный момент нет и они появятся только после проведения полноценного теста новой ОС 10147, так что ожидайте дополнения данной статьи, где будут как новые скриншоты, так и описание конкретных обновлений, которые появились в обновление Windows 10 Build 10147.












20.04.2024 23:11
2250
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: