Обновление Windows 10 Build 10162

Возможно для кого-то из вас это и может показаться парадоксальным или же странным, но так уже все поворачивается, что Майкрософт практически каждый день «штампуют» новые сборки для «быстрого круга обновлений» в который, как вы понимаете, входят «инсайдеры», вот почему когда сегодня стало известно, что новое обновление Windows 10 Build 10162 уже доступно для скачивания, особого удивления данная новость не принесла.



Наверняка вас интересует то, что на этот раз затронуло обновление в сборке 10162, но к сожалению, тут нам вас порадовать нечем, так как не на официальном сайте, не на официальном блоге или же еще где-то, не сообщается, какие именно нововведения получила данная сборка. Единственно, что по обновлению 10162 отписали в Майкрософт, так это то, что по их мнению, с помощью этой сборки можно будет вывести свою операционную систему еще на одну ступень нового уровня, которая будет выглядеть как: максимальная стабильность по сравнению с прошлыми билдами, невероятная производительность операционной системы, очень важная на данный момент энергоэффективность и конечно же, совместимость систем с многочисленными устройствами. Вот в целом и все, что сообщается из официальных источников по поводу данного обновления Windows 10.



На вопрос, который затрагивает непосредственную частоту выхода обновлений для Windows 10, в Майкрософт ответили, что это связанно с тем, что уже в ближайшее время у большинства пользователей будут выходные, а следовательно «инсайдеры» смогут больше уделить времени изучению версии 10162 и выявить большее количество проблем и ошибок, которые могут присутствовать в системе. Если же, критических проблем и багов будем минимум, то уже в скором времени (к концу следующей недели) обновление Windows 10 Build 10162 сможет появиться даже в ISO-образе на официальном сайте и станет доступным обновлением для любого пользователя, желающего использовать максимально стабильную ОС Виндовс 10.

29.03.2024 22:45
3167
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: