Обновление Windows 10 до Build 10049 + браузер Spartan

Ну вот и произошло то самое обновление ОС Windows 10, которое позволит увидеть не только уникальные функции новой операционной системы, но еще и покажет всем желающим в полном действии браузер Spartan. На данный момент, можно считать одним из последних, обновление Windows 10 до Build 10049, которое, к великой радости многих пользователей, получило возможность показать всем окружающим, как выглядит знаменитый браузер Spartan.

С какой стороны вы не посмотрите на обновление Windows 10 до Build 10049 + браузер Spartan, то особых изменений в самой ОС вы практически не сможете найти, а все от того, что данная сборка была больше нацелена на то, чтоб наконец показать миру новое ПО в лице браузера Spartan. Мы уже как-то рассматривали данный браузер и не только его в статье «Браузеры Spartan и Internet Explorer 11 в Windows 10», кого интересует этот аспект новой ОС, стоит почитать данную статью.

Для того, чтоб обновить установленную версию ОС, до Windows 10 Build 10049 нужно:

1. Открыть меню «Пуск» >>> произвести запуск приложения под названием «Параметры».
2. Выбираем пункт «Обновление и восстановление».
3. В левой части окна выбираем «Центр обновления Windows» >>> жмем на кнопку «Проверка наличия обновлений».
4. Ожидаем начала: загрузки, установки и окончания установки.


На данный момент обновление Windows 10 до Build 10049 имеет не большой ряд ошибок, который по большей мере затрагивает внешний облик ОС после загрузки системы и рабочую среду Visual Studio 2015. Именно этот факт заставляет Microsoft рекомендовать «разработчикам», не устанавливать пока новую версию ОС, а дождаться для нее патча, либо следующего обновления, где все будет исправлено.

26.04.2024 00:14
2421
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: