Патч KB3035583 для Windows 10

Если вы не знали, что Microsoft выпустили новый патч KB3035583 для Windows 10, который имеет свойство напоминать о новой версии операционной системы и о том, что стоит начать ее использовать, для вас это будет не обычно и интересной новостью.

Новый патч для Windows можно довольно просто скачать через уже знакомый многим «Центр Обновления Windows», либо перейдя по ссылки в конце статьи. Очень важно то, что этот патч рекомендуется устанавливать все пользователям операционных систем Виндовс без исключения!

Интересным моментом в информационном воздействии данного патча является его уведомляющая сторона, которая позволит всем, кто уже приобрел лицензионную Виндовс 7 SP1 или купил лицензионную Виндовс 8.1, периодически наблюдать сообщение, которое будет уведомлять, что уже скоро состоится релиз новой ОС и лучше обновить систему до этого момента.

Именно этот вариант патча можно считать очень удобной рекламой, которая не надоедая и не мешаясь, постоянно информирует пользователя ОС, что не стоит забывать, о новой системе. Кроме этого – это вариант уведомления через патч KB3035583 для Windows 10 позволит многим людям просто узнать об ОС 10-го поколения.




28.03.2024 00:23
23728
Комментарии (3)
avatar
3
А как скачать патч то? На сайте не нашел, а в центре обновлений его нету
avatar
1
2
В сети появились цены и сроки релиза Windows 10 Pro и Home

Microsoft еще предстоит рассказать о цене на Windows 10 и о финальных сроках запуска операционной системы. Но чем ближе мы приближаемся к релизу, тем больше сведений утекает в сеть. Так недавно мы узнали, что операционная система получит RTM-статус уже в июле этого года, а онлайн-ритейлер Newegg опубликовал на своем сайте информацию о конкретных датах выхода Windows 10 и даже назвал цену на издания Pro и Home.

Ритейлер открыл предзаказ на операционные системы. Windows 10 Home (OEM) стоит 109.99 долларов, а Windows 10 Pro (OEM) стоит 149.99 долларов. Что же касается даты релиза, то продавец отмечает, что Windows 10 будет представлена 31 августа. NewEgg является очень большим ритейлером ПК-софта и есть большая вероятность, что эти ребята знают, что делают и не публикуют этой информации просто так.

Обратите внимание, что здесь речь идет о коробочных версиях Windows 10, сделанные для тех, кто устанавливает операционную систему с нуля на свежий компьютер, поэтому цена весьма высокая. Что же касается тех, кто обладает лицензией на Windows 8 или Windows 7, Microsoft уже не раз отметили, что для таких пользователей обновление будет бесплатным. Кроме того, инсайдеры Windows получат также бесплатно RTM-сборку Windows 10.

Напомним, что Microsoft раньше назвали "лето" приблизительным сроком запуска Windows 10. Система будет запущена практически по всему миру и будет доступна на 111 языках. Сейчас инсайдеры Windows имеют возможность тестировать новый билд 10130, который был представлен два дня назад. В ней Microsoft исправили баги, улучшили внешний вид системы, добавили новые иконки и расширили настройки. Обновление доступно для быстрого круга обновлений Fast Ring, только через Windows Update.
avatar
0
1
Этот патч начиная с 29 июля 2015 года и заканчивая 29 июля 2016 года позволит бесплатно (и навсегда) обновить систему до десятки, достаточно зарезервировать обновление через эти уведомления
Имя *:
Email:
Код *: