Предзаказ USB-дистрибутивов Windows 10

Сегодня стало известно, что предзаказ USB-дистрибутивов Windows 10 стал полноценно доступным, а это значит, что у большого количества пользователей появилась возможность совершенно по-новому взглянуть на возможность приобретения операционной системы, ведь к уже знакомым вам и полностью открытым вариантом приобретения электронного ключа и «коробочной версии» ОС, добавились еще и USB-носители. На данный момент можно произвести предзаказ «Домашней» и «Профессиональной» версии ОС Виндовс 10 на USB-носителе.

Немало важную роль играет тут и цена, так как за Виндовс 10 «Домашняя версия» вам придется отдать порядка 119,99$, а вот Виндовс 10 «Профессиональная версия», вам обойдется в 199,99$. Для многих пользователей данная цена будет вполне приемлемой, так как они получать качественный дистрибутив, который возможно будет использовать не один десяток раз.

Предзаказ USB-дистрибутивов Windows 10 подразумевает под собой доставку заказным письмом и тут конечно же имеются свои нюансы, но какие бы они не были, самое главное скрывается том, что покупателе сможет опробовать заказанную им операционную систему не ранее 30 августа 2015 года!

Вообще, в распространение подобного рода дистрибутивов ОС Windows 10 имеется еще большое количество неясностей и непонятностей, которые не где не прописаны и о них умалчивается, так что не стоит пока спешить с заказом USB-носителей!

24.04.2024 22:04
1666
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: