Проблема Магазина в Windows 10

Миллионная армия пользователей новой операционной системы на различного рода: ПК, ноутбуках, планшетах, смартфонах и тп., столкнулись с тем, что у них появилась проблема Магазина в Windows 10. Суть проблемы в том, что при запуске Магазина Windows, он практически мгновенно производит автоматическое – аварийное закрытие приложения и что самое интересное, так это то, что данная проблема имеет место быть на совершенно различного плана платформах с Windows 10 и на различных устройствах! Кроме этого, выражается ошибка зачастую по-разному, кто-то видит то, что было описано выше, кто-то может зайти в Магазин, но не может не чего оттуда установить, а кто-то получает ошибку именно в тот момент, когда производится скачивание или установка приложения.

На данный момент не каких конкретных или мало приемлемых комментариев от представителей корпорации Microsoft не поступало! Большинство догадок приводят к тому, что в данный момент произошёл некий сервисный сбой, который затронул ключевое звено отвечающее за различного плана платформы и совершенно разные версии ОС.

Кроме этого, заметим, что с момента релиза Windows 10, хотя и прошло относительно много времени, но все равно ошибки так и продолжают преследовать операционную систему десятого поколения, которая хоть и выглядит максимально стабильно на данный момент, но все же, так и остается совершенно не стабильной и имеющей колоссальное количество багов, который постоянно исправляют и привносят в ОС что-то новое.

Подобного рода проблема Магазина в Windows 10 - это не первый сигнал столь масштабного характера, который затронул большинство пользователей использующих Виндовс 10, так что тут удивляться совершенно не чему и тем более, не стоит паниковать, ведь в ближайшее время все будет полностью исправлено!

28.03.2024 12:58
2203
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: