Виндовс 9 скачать бесплатно

Мы приветствуем вас на просторах интернет ресурса, который полностью посвящен программному обеспечению и конечно же операционным системам. Сегодня хотелось бы вам по больше рассказать о то, что из себя представляет Windows 9 и развенчать все те слухи, которые вы уже неоднократно могли встречать в сети о данной ОС. Кроме этого, стоит отметить, что в сети появилось в последнее время довольно большое количество всевозможных предложений, где предлагается Виндовс 9 скачать бесплатно и предупредить вас, чтоб вы были как можно внимательнее во время скачивания этой ОС и не пренебрегали мерами предосторожности в виде антивирусов, которые так часто просят отключать при скачивание этой ОС 9-го поколения.

Как не крути, а использование современной операционной системы – это не просто дань моде и современности, это еще и возможность позволить самому себе работать в более комфортной среде программного обеспечения, которое могло бы выполнять все современные потребности любого пользователя. Именно это и дает возможность полноценно задуматься над тем, что год за годом нужно не успокаивать себя тем, что «строе и проверенное лучше», а постоянно использовать что-то новое. Именно на этом в последнее время и начали играть мошенники, которые узнав, что Виндовс 9 все же не будет выпущена, решили по полной раскрутить этот бренд и под уникальным программным обеспечением начали выпускать невероятное количество программного обеспечения более поздних версий, но имеющего предустановленные «шкурки» и «скины», которые способны видоизменять оболочку ОС, выдавая ее за нечто иное... Таким образом, недалекие пользователи ПК и ноутбуков начинают вестись на красивую картинку, которая для них становится идеалом совершенства, а в итоге получают только старье, которое мало того, что работать не может полноценно, так еще и может навредить тому, кто все это «добро» использует!

Наверняка сей час многие из вас начнут задаваться вопросом, который затрагивает непосредственное появление Windows 9 и того, что так часто начали предлагать Виндовс 9 скачать бесплатно практически повсеместно. Ответ довольно простой, но весьма и весьма емкий… На заре развития программного обеспечений – конкретно 9-й версии ОС, все шло в целом не плохо, о чем свидетельствует постоянное развитие и расширение функциональных возможностей Виндовс 9 в конце 2013 г. - начале 2014 г. Казалось, что все идет про максимально проработанному плану, который уж точно не может дать сбой, но как итог, ОС начала производить различного рода косяки и выдавать такие ошибки в своем обновленном ядре, которые в некоторых моментах были просто фатальными для такого рода ПО. Именно такие нюансы, которые начали возникать один за одним и стали полноценной помехой для ОС Win 9 и не позволили ей выйти в свет. Конечно, сей час в сети можно найти некоторые полноценно работающие операционные системы 9-го поколения, но они на столько «косячные», что их лучше вообще не использовать! Постепенно проблем с новым программным ядром накопилось столько, что Майкрософт решили полностью отказаться от разработки этой операционной системы, хотя и имели возможность довести ее до ума и сделать действительно рабочей. Кроме этого, на заре развития ОС, было принято решение, что оплата за использование Виндовс 9 будет немного иной, а вместе с тем изменится и оплата за программное обеспечения для этой операционной системы. Такого рода изменения, были приняты пользователями сети в штыки, что так же наложило свой отпечаток на дальнейшую разработку Вин 9.

Как итог, проект был закрыт, но уже скоро, явился совершенно иной проект, который получил более мощную техническую поддержку и максимально стабильное ядро программного обеспечения. Для многих не секрет, что этот самый проект называется в данный момент Windows 10 Technical Preview!

Вот почему не стоит вестись на то, чтоб Виндовс 9 скачать бесплатно и потом мучиться с тем, что даже умы из Майкрософт не решились переделывать и дорабатывать. Кроме этого, велик и шанс того, что вы окажитесь заложником ситуации, получения внешне видоизмененной ОС Windows прошлых версий, которая принесет вам кучу проблем с багами и вирами.

25.04.2024 23:37
10162
Комментарии (2)
avatar
0
2
это круто
avatar
1
это круто ваше ништяк
Имя *:
Email:
Код *: