Windows 10 в коробке

Сегодня мы решились сделать не большой обзор того, как будет выглядеть Windows 10 в коробке, так как на данный момент мало кому из пользователей известно, что и как будет выглядеть и по этой причине, не опытные пользователи ПК могут купиться на уловки бесчисленного количества продавцов, которые пытаются выдать контрафакт за лицензионный продукт.

Конечно, не за горами тот момент, когда операционную систему возможно будет приобрести у нас в формате электронного ключа, но пока, этот момент оттягивается из-за того, что не было релиза ОС и существуют по данному поводу некоторые ограничения, хотя мы уже работаем в этом направление и скорее всего, ближайшее время - после официального релиза операционной системы, мы сможем предложить всем желающим, не дорогие, но при этом лицензионные продукты Майкрософт нового поколения. Ну, а пока, давайте по ближе рассмотрим как же на самом деле должна выглядеть упаковка с операционной системой Виндовс 10, которая была представлена уже сегодня.

Основным преимуществом внешнего вида коробки в которой как раз и будет находится ISO-образ операционной системы является ее простота и минимализм. На этот раз, вы не увидите «мега крутой коробки», которая имеет много наворотов и тп., все будет достаточно просто и очень скромно, но оно стоит того и вам уж точно это понравится.

Коробка, в которой будет находиться операционная система Windows 10 Home будет иметь светло-голубые тона, в то время как коробка, в которой будет операционная система Windows 10 Pro, будет иметь фиолетовые тона. Все остальное во внешнем виде коробок будет идентичным – белым.

В каждой коробке будет находиться: ISO-образ системы Windows 10 и аннотация к использованию операционной системы. Еще что-то, что могло бы присутствовать во внешнем виде коробок или же внутри и выделить Windows 10 в коробке перед своими предшественниками отметить сложно, так как это основные критерии внешнего вида и наполнения «коробочной версии Виндовс 10» на данный момент. Возможно, в Майкрософт и решатся дополнить коробки или же их содержимое, но пока об этом не чего не сообщается.
Отдельно хочется отметить, что уже не раз сообщалось, что в Майкрософт готовятся выпустить операционную систему на USB-носителях, но пока не сообщалось как конкретно будет поставляться данный продукт и что из себя будет представлять его упаковка.

19.04.2024 22:08
3187
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: