Windows Media Center для Windows 10

Мы с вами уже давно привыкли к тому, что, то и дело используем платформу Windows Media Center, которая для многих, стала чем-то универсальным и за долгие годы использования, просто не поддающимся замене. Именно поэтому, когда на последней конференции Майкрософт было официально сообщен общественности, что Windows Media Center для Windows 10 не будет присутствовать в последней операционной системе от Майкрософт, многие пользователи просто ужаснулись.

Понятное дело, что достаточно большое количество пользователей не использует Windows Media Center как универсальную платформу, но с каждым годом и с выходом каждой новой версии операционной системы, статистика говорила о том, что число поклонников растет с геометрической прогрессией. Даже рассматривая тот факт, что сей час многие люди начинают отказываться от просмотрят кабельного и спутникового телевидения в сторону использования Windows Media Center, все равно не понятен данный шаг Майкрософт.

Понятно дело, что всем известная приставка Xbox One полноценно может решить замену платформы Виндовс Медиа Плеер, но согласитесь, что не каждый захочет приобретать приставку, для того, чтоб отказаться от кабельного телевидения. Хотя, если разобраться, то получается такая ситуация, что полноценный запуск Windows Media Center там, где это вам необходимо, будет стоить не меньше, чем при покупки приставки, ведь вам потребуется ПК или ноутбук и лицензионная операционная система, а это стоит денег!

Но как бы там не было, а Windows Media Center для Windows 10 в данный момент не разрабатывается и ждать чуда со стороны Майкрософт не стоит!

23.04.2024 18:13
3720
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: