Быстрые действия в Windows 10 Mobile

Вообще, конференции Build 2016 позволило пользователям ПК достаточно много узнать полезной информации о планах Майкрософт, вот почему, когда появилась новость о том, чтобыстрые действия в Windows 10 Mobile стали для корпорации одними из приоритетных в разработке, то стало понятно, что за этим будет очень интересно наблюдать и в последствии, этим пользоваться.

Как уже стало понятно, в Майкрософт стремятся сделать «Центр уведомлений» еще более практичным в использование, а вместе с ним и многое остальное приобретает совой новый облик в плане функциональности и не только... Самым большим и интересным дополнением будет то, что любой из нас с вами сможет пользоваться всеми нововведениями уже в самом скором времени.

Стоит так же отметить и тот момент, что сей час «Центр уведомлений в Windows 10 Mobile» весьма ограничен и практически не имеете не каких дополнительных возможностей, которыми могли бы воспользоваться пользователи, но это только временно! Новые возможности, позволят вам: группировать кнопки путем перетаскивания, все не используемые кнопки – действия, вы сможете отключить (делается это при помощи меню «Добавить или удалить быстрые действия»):



Так же, обновления затронут и меню «Параметры», теперь в нем появится достаточно большое количество упрощенных кнопок, что облегчит использования ОС:



Конечно, вы наверняка можете подумать, что все вышеописанное появится в «десятки» еще не скоро… От части вы правы, но если вы не хотите ждать, то вам стоит начинать использовать уже следующую сборку InsiderPreview в которой скорее всего, будут присутствовать быстрые действия в Windows 10 Mobile, которых ранее не было! Всем же остальным пользователям, придется подождать, так как они все самое интересное смогут получить только после того, как произойдет релиз AnniversaryUpdate для широких масс.

25.04.2024 23:47
1718
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: