Cortana для Android и iOS

Многие из нас с вами полноценно используют различного рода смартфоны и планшеты на безе Виндовс 10 и понятное дело, что странно следить за тем, что новое приложение Cortana полномасштабно развивается на ПК и ноутбуках, а вот на платформах типа Android и iOS не какого развития не видно. Именно по этой причине, сегодня мы расскажем вам самые последние и невероятно свежие новости о том, что Cortana для Android и iOS уже в ближайшее время будет выпущена! Данное заявление сделал сам Джо Бельфиоре, кроме этого, все тот же Бельфиоре рассказал, что готовится выпуск в свет нового приложения под названием «Phone Companion». Новое приложение позволит любому пользователю, который использует Windows 10 максимально быстро синхронизироваться с любым гаджетом на платформе Windows Phone, iOS или Android.



Возвращаясь к тому, что ожидает пользователей, которые хотят по скорее увидеть в действии Cortana, то им уже скоро выпадет такой шанс, хотя изначально и будет заметно, что Cortana немного недоработана и имеет довольно слабые возможности, но как вы понимаете, все это временно. Постепенно Кортана обрастет уникальными возможностями и сможет позволить вам делать с ней такого, чего ранее и представить не было возможным.

Так же, стало известно, что параллельно тому, что идет разработка Кортаны для Windows 10 Phone, ведутся полноценные работы над созданием конкретных приложений и для платформ Android и iOS, а это значит, что Кортана сможет выйти за приделы операционной системы Виндовс 10 и работать в совершенно новой для нее среде.

Как бы там не было, а Cortana для Android и iOS - это именно то, что многим из нас необходимо, ведь не каждый человек решится на то, чтоб использовать Windows 10, но практически любой, пожелает, как минимум проверить работоспособность виртуальной помощницы по имени Cortana в своем смартфоне.

20.04.2024 20:50
1651
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: